• 24 Maggio 2024 11:36

Seareporter.it

Quotidiano specializzato in politica dei trasporti marittimi

Redazione

Seareporter.it 

Giornale specializzato in politica dei trasporti marittimi

Direttore Responsabile
Catello Scotto Pagliara
catello.scotto@seareporter.it

Redazione 

redazione@seareporter.it

Alessandro Cerri (giornalista)
alessandro.cerri@seareporter.it

Alfredo Tufo ( giornalista Sportivo)

alfredo.tufo@seareporter.it

Mario Esposito  (giornalista)

mario.esposito@seareporter.it

Vincenzo Bustelli (giornalista)
vincenzo.bustelli@seareporter.it

Direzione e Amministrazione 

 Via Caravaggio, 10 – 80011 Acerra Napoli

amministrazione@seareporter.it

Estremi Fiscali 

P.IVA: 09157501215 – CF.  SCT CLL 66L 129N


Lascia un commento