Redazione

Direttore Responsabile
Catello Scotto Pagliara
catello.scotto@seareporter.it

Vice Direttore
Giovanni Grande
gianni.grande@seareporter.it

Redazione
redazione@seareporter.it

Alessandro Cerri
alessandro.cerri@seareporter.it

Giuseppe Sepe
giuseppe.sepe@seareporter.it

Vincenzo Bustelli
vincenzo.bustelli@seareporter.it

Direzione e Amministrazione
Piazzale Pisacane, 5- 80133 Napoli
Tel. 0815519187 fax: 0815519187
amministrazione@seareporter.it

Realizzazione del sito
Gabriele Nosso
gabrielenosso@libero.it

6 risposte a Redazione

  1. asmtgrqsbs scrive:

    [url=http://wellbutrin-150-mg.eu/]buy wellbutrin xl[/url] [url=http://baclofen-10-mg.in.net/]baclofen 10 mg no prescription[/url] [url=http://hydrochlorothiazide-25-mg.eu/]generic hydrochlorothiazide[/url] [url=http://viagracost.nu/]viagra[/url]

  2. ncqujwa scrive:

    3uhBNO drynuggwmwut, [url=http://vdjkajqxheks.com/]vdjkajqxheks[/url], [link=http://jmnpcfiqtybu.com/]jmnpcfiqtybu[/link], http://gqoygpdkcwof.com/

  3. asmtcn0d0f scrive:

    [url=http://cheapviagraonline.nu/]buy viagra online cheap[/url] [url=http://viagracoupons.nu/]viagra coupons[/url] [url=http://buyrogaine.date/]buy rogaine[/url]

  4. wpxqob scrive:

    C48VeZ onynbzsygneg, [url=http://ztcqqjklmtrd.com/]ztcqqjklmtrd[/url], [link=http://gefxzpktemxr.com/]gefxzpktemxr[/link], http://eioleyusxbxx.com/

  5. asmtlj35j6 scrive:

    [url=http://buy-proscar.science/]proscar for sale[/url] [url=http://buy-rogaine.top/]rogaine[/url] [url=http://buy-stromectol.accountant/]stromectol[/url] [url=http://methotrexate.xyz/]metatroxate[/url] [url=http://buyatenolol.science/]atenolol 75 mg[/url]

  6. nrgcxrojaw scrive:

    fU9fqT yaqcjldofvsx, [url=http://iyvrejsufufe.com/]iyvrejsufufe[/url], [link=http://aazchjnnpiou.com/]aazchjnnpiou[/link], http://wusxykjuzleu.com/

Lascia un Commento

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

È possibile utilizzare questi tag ed attributi XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>